четверг, 7 ноября 2013 г.

Первая премия!

Ой, радость-то какая! Мой маааахонький блогодомик наградили первой премией! Конечно, это еще не Рукодельный Оскар, но так и я не Журавлик ))).
Премию мне вручила Марья-Искусница
Марианна, дорогая землячка, благодарю за такой неожиданный подарок 
 на мой День Рождения! Буду стараться соответствовать ;) и, следуя правилам: 


1.Поблагодарить назначившего награду и разместить активную ссылку на его блог. 
2.Разместить в своем блоге логотип награды. 
3.Назначить награду 5-7 блогам, в которых менее 50 ПЧ и добавить ссылки на их блоги. 
4.Отправить комментарий номинантам об их награде. 
5.Рассказать 5-7 фактов о себе.


...представляю следующих номинантов! Итак, это замечательные творческие блоги:
СквореШник
Handmade от Valentine
Моя маленькая страна детства
Мои руки не для скуки
Моими руками. Натали...
Идеи рукоделий

Спасибо огромное и моей дорогой землячке, и судьбе за возможность познакомиться с новыми, интересными людьми! Тррр-йо-хо! А теперь попробую вкратце рассказать о себе... Ого, а с какой стороны начать? Ну, раз блог творческий, начнем с творчества:

1. Я люблю шить, вышивать, вязать, учусь пэчворку и стежке, пробовала декупажить и, думаю, это далеко не полный список моих творческих увлечений.

2. С 4 лет пишу стихи, недавно попробовала писать женские романы: легкие и веселые, конечно, они не кладезь мудрости, ну, с другой стороны и я не Соломон ))))))

3. У меня замечательная дочка, самая лучшая на свете мама, с которыми мы любим рукодельничать и еще я совсем недавно вышла замуж.














4. Несмотря на то, что я врожденная горожанка (звучит, как врожденный диагноз)))))), мне очень нравится огородничать! Почти также, как рукодельничать, а в летнее время даже сильнее ;)))



5. Ну, и еще одна моя страсть... не, "страсть" какое-то не очень хорошее слово... Еще одно мое увлечение - кулинария. Очень люблю готовить!



Вот, как-то так получается...                             А теперь я пошла поздравлять новых счастливчиков с номинациями, а вы рассаживайтесь поудобнее, наливайте чай, берите конфеты... Сегодня  принесу вам фантастический рецепт квашеной капусты!!! Для меня это было открытие года! Уверена, что и вам понравится!


9 комментариев:

  1. Ой, как неожиданно! Лариса, спасибо! С удовольствием почитала о тебе), для меня самое сложное будет написать о себе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На здоровье! Для меня сложнее, чем написать о себе было только найти таких же "малышей", как и мой блог. Ну, ничего, мы вырастем, правда? ;)
      А о себе писать просто: что вижу, то пою )))))))))))))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, поздравляю с наградой и замужеством!!!
    Ты заслужила, красотка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю со всеми наградами и событиями этого года! Год вот-вот закончится,а у тебя сплошные открытия! давай уже свой рецепт капусты! Надо и мне открыть неизведанное!:)
    Лариса,я так рада тебя разглядеть в деталях! Ты-блондинка,а я то думала,что ты брУнетка!:) По характеру и темпераменту ты на блондинку ветренную совсем не похожа!:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, каюсь! Вместо того, чтобы писать рецепт капусты - пеку хлеб и борюсь со швейной машинкой... Завтра с утра приду на работу, налью себе кофе со сливками и...напишу рецепт!
      А насчет ветренности... У меня ветра - хоть отбавляй, только он из головы с годами сместился ниже )))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  5. :))) Лариса,заходи ко мне,мой блог почему-то не попал в ленту новостей.А,новости есть!:)

    ОтветитьУдалить