воскресенье, 24 ноября 2013 г.

День матери...

Вчера был день матери!
Ну, и про кого же должен быть мой пост, как не про мою самую любимую, самую лучшую на свете мамочку! Прошу любить и жаловать: мама Валя! В общем, я, как яблочко совсем недалеко укатилась от своей яблоньки: мама шьет, вяжет, вышивает, пишет стихи, "рукодельничает" всё, что попадется ей под руку. Недавно увлеклась ландшафтным дизайном (теперь направо и налево разбрасывается названиями цветов, слегка позоря этим меня, выпускницу биологического класса)))). Научилась декупажить. Уставила цветами весь дом... В общем, мамулька молодец! А как рисует!!!!





















А теперь  - одно из последних маминых изобретений:
Стояла себе подставка для дисков. Металлическая. На деревянной подставке и деревянными шариками. Вполне себе симпатичная, но с наличием в доме двух терабайтников ставшая практически  бесполезная. 
(Мы обязательно доскидываем на них ящик дисков и выкинем, наконец, их)))))))))))

Так вот, мама на днях вкрадчиво спросила, нужна ли мне эта подставочка? 
- На кой она мне "вснилась"?! Нет, мамочка, не нужна.... В пятницу прихожу домой: вуаля! Новый вид рейлингов! Последний писк моды! Несколько металлических крючков из хозяйственного, подставка для дисков и...

...брюки превращаются... превращаются брюки...


В удобную подставку для всяких металлических "гаджетов" ))))))



Надо будет вам еще лавандовую вазочку показать из... из разного хлама )))))))))))

4 комментария:

  1. Ларочка,с Днем матери прошедшим!И мамулю твою с праздником!Какая она умничка!Дочка вся в маму,кстати)))я написала немножко о нашей встречи,вечером пришлю тебе фотографии))http://irishkinoteplo.blogspot.ru/2013/11/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо, маме передам! К тебе сходила, упала в обморок от фотографий, посмотрела на свое ржущее лицо ))))) Друзья говорят, что это мое естественное состояние )))) А мне все кажется, что несколько...ээээ, ненормальное. Ну, я же редко так смеюсь, когда на себя в зеркало смотрю )))))))))))

      Удалить
  2. Лариса, я твоей мамой восхищаюсь с тех пор, как ты стала рассказывать о ней! "Рейлинг" - супер!!!!!! С прошедшим праздником вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка. и тебя с праздником! Спасибо на добром слове! маме обязательно передам! )))))))))

      Удалить